Responsable LFH : Cécile Mantel

c.mantel@ffhandball.net

01.46.15.01.94

 

Marketing, communication, événementiel : Camille Guichard

c.guichard@ffhandball.net

01.46.15.03.67

 

Commission sportive : Sandrine Petit

s.petit@ffhandball.net

01.46.15.03.62

 

Centres de formation : Aurélie Guillaumat

a.guillaumat@ffhandball.net

01.46.15.03.60

 

Commission médicale : Nolwenn Guillou

n.guillou@ffhandball.net

01.46.15.01.90

 

Commission d’arbitrage : Joëlle Marteau

j.marteau@ffhandball.net

01.46.15.03.63