Responsable LFH : Cécile Mantel

c.mantel@ffhandball.net

01.56.70.72.50

 

Marketing, communication, événementiel : Marie Puech

m.puech@ffhandball.net

01.56.70.72.55

 

Commission sportive : Sandrine Petit

s.petit@ffhandball.net

01.56.70.72.61

 

Centres de formation : Fiona Faggi

f.faggi@ffhandball.net

01.56.70.72.54

Commission médicale : Nolwenn Guillou

n.guillou@ffhandball.net

01.56.70.72.85

 

Commission d’arbitrage : Joëlle Marteau

j.marteau@ffhandball.net

01.456.70.72.60